5 * (х+5) - (3-2 х) = 1 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:10
    0
    5x + 25 - 3 - 2x = 1

    5x - 2x = 1 - 25 + 3

    3x = - 21

    x = - 7