2 мотка - 1200 руб. 1 моток - 14 метров. 2 моток - 16 метров. Сколько стоит второй моток?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 00:09
    0
    640 рублей второй моток
  2. 28 января, 00:13
    0
    1) 14+16 = 30 (м) - 1200 руб

    2) 1200/30 = 40 (руб) - 1 метр

    3) 40 * 16 = 640 (руб) - 2 моток