250 дм3*3+125 дм3*2 = ? сколько получится?

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:02
    0
    253*3=759

    128*2=256

    759+256=1015
  2. 5 октября, 01:05
    0
    100 м3

    а сама почему не подумала?