Сколько будет 80 : 12 и 44:18

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:07
    0
    80:12=6 и 8 остаток

    44:18=2 и 8 остаток
  2. 19 марта, 06:10
    0
    80/12 = 6 целых 8/12=6 целых 2/3

    44/18=2 целых 8/18 = 2 целых 4/9