Колько процентов составляет число 12 от 100?

0,12% 2) 1,2% 3) 12% 4) 120%

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 23:52
    0
    12% наверное

    остальные слишком малы
  2. 18 января, 01:20
    0
    100-100%; 12-х %. х%=12*100% : 100=12% ответ 3