Решите задачу Туристы за три дня прошли 72 км в первый день они прошли 45% во второй день 25% всего пути сколько километров туристы прошли за третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:26
    0
    1. 72*45:100=32,4 км прошли в 1 день

    2. 72*25:100=18 км прошли во 2 день

    3. 72-32,4-18=21,6 км прошли в 3 день