Найдите значение отношения площадей двух прямоугольников с измерениями 2,5 см, 4 см, и 3 см, 6 см.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:59
    0
    S1=2.5*4=10

    S2=3*6=18

    S2/S1=18/10=1.8