Начертите отрезок AB длиной 12 см. Под ними начерти отрезок равный 1/2 части отрезка AB 1/6 части отрезка AB 2/3 части отрезка AB

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 07:23
    0
    1/2 часть отрезка AB=12:2=6 см

    1/6 часть отрезка AB=12:6=2 см

    2/3 часть отрезка AB=12:3*2=8 см