240

---=

1000

решение

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:08
    0
    =24/100=12/50=6/25

    можно в десятичную перевести = 0,24
  2. 15 октября, 01:04
    0
    240/1000=

    60/250=

    30/125=

    6/25

    или 0.24