У коли 3 монеты достоинством в 2 рубля и 4 пяти рублевые монеты. сколько денег у коли?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:32
    0
    3*2=6 рублей 4*5=20 рублей 6+20=26 рублей денег у Коли