4.2 умножить (0.25+x) = 1.47

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:31
    0
    0,25+x=1,47:4,2 0,25+x=0,35 x=0,35-0,25 x=0,1
  2. 19 апреля, 04:01
    0
    1,05+4,2 х=1,47

    4,2 х=1,47-1,05

    4,2 х=0,42

    х=0,42:4,2

    х=0,1