Длина прямаугольника 8 см а ширина 3 см чему равна 1/6 плошади прямаугодьника

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 14:03
    0
    1) 8*3=24 (см) вся площядь

    2) 24:6=4 (см)
  2. 23 апреля, 15:19
    0
    8*3=24 см-площадь

    24*1:6=4