Решите уравнение

900 - (14x+8) : 20=894

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:02
    0
    (14 х+8) / 20=-6 14 х+8=120 14 х=112 х=8
  2. 1 января, 19:08
    0
    - (14x+8) : 20=-6|*20

    -14x-8=-120

    -14x=-112

    x=8