В кинотеатре одновременно могут разместиться 2 800 зрителей. на просмотр нового фильма пришли 2 000 взрослых и 600 детей. сколько мест осталось незанятыми?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:21
    0
    1) 2000+600 = 2600 - всего зрителей пришло

    2) 2800-2600 = 200 - мест осталось

    Ответ: 200 мест
  2. 7 февраля, 02:52
    0
    2000 + 600 = 2600 (зрителей) - всего пришло

    2800 - 2600 = 200 (мест) - не занято