95 т - 45 кг 19 т - 190 кг 123 ц+150 кг 706 км-700 м сравните

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:51
    0
    95 т-45 кг = 94955 кг.

    19 т-190 кг=18810 кг

    123 ц+150 кг=12450 кг

    706 км-700 м=705300 м