Скорость движения улитки равна 5 дм/мин. сколько метров проползёт улитка за 6 1/4 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:37
    0
    6 1/4 часа = 360 + 15 мин = 375 мин

    375 * 50 = 18750 см = 187.5 м проползет улитка