Сколько будет (+9) - (-5), (+4) - (+4), (-6) - (-11) из 6-го класса

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 10:25
    0
    (+9) - (-5) = 14

    (+4) - (+4) = 0

    (-6) - (-11) = 5