Найди значение выражения 4 • a + 5 • b при:

a) a = 12; b = 25;

б) a = 17; b = 19;

в) a = 40; b = 15;

г) a = 21; b = 16;

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:55
    0
    2*5 66*4 правильный ответ
  2. 9 октября, 00:31
    0
    А) 4*12+5*25=221 Б) 4*17+5*19=163 В) 4*40+5*15=235 Г) 4*21+5*16=164