Упростите выражение:

5 а*9*4 б

12 с*2*3 д

125 т*7*8 н

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:47
    0
    5a*9*4b=180ab

    12c*2*3d=72cd

    125t*7*8h=7000th