Распредели уравнения на группы. запиши каждую группу в отдельный столбик

a+7=12 4-c=2 e-7=1 8-x=3 6+b=9 y-2=5 (три столбика

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:37
    0
    A+7=12 4-c=2 e-7=1

    6+b=9 8-x=3 y-2=5