Как умножить смешанное число на дробь 1 5/6*9/33

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:24
    0
    Переведи смешанное число в дробь и перемножай:

    1 5/6 = 11/6

    11/6*9/33 = 3/6 = 1/2