Найдите значение выраженый 50:b. 20:b. 80:b. если b=10

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 19:01
    0
    50:b=50/10=520:b=20/10=280:b=80/10=8
  2. 30 апреля, 21:16
    0
    50:b = 5, 20: b = 2 80:b=8