Помогите решить уравнение (y-246) + 154=300

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:30
    0
    У-246=300-154

    У-246=146

    У=146+246

    У=392
  2. 6 марта, 20:04
    0
    (у-246) + 154=300

    у-246=300-154

    у-246=146

    у = 146+246

    у = 392