Длина одной стороны комнаты равна 62 дм другая сторона на 1 м 20 см короче найди площадь комнаты в квадратных дециметрах выразите ответ в квадратных метрах

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 12:23
    0
    1 м 20 см = 12 дм

    62 * (62-12) = 62*50=3100 дециметров в квадрате = 31 метр в квадрате