Решите уравнение

х+4 4/19=6 2/19

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:39
    +1
    X+4 4/19=6 2/19

    X=6 2/19-4 4/19

    X=116/19-80/19

    X=36/19

    X=1 17/19