Сколько нужно кувшинов, чтобы разлить в них 9 литров молока из бидона? Бидон 18 л., кувшин в шесть раз меньше

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 03:03
    0
    18:6 = 2 литра в кувшине

    2*9 = 18 кувшинов надо ...
  2. 9 января, 03:46
    0
    18/6=3 л кувшин

    9/3=3 кувшина