83 сот-64 сот=?

27 сот + 54 сот = ?

Помогите ребят

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:10
    0
    83-64+=19

    27+54=81

    Ты это имела ввиду?
  2. 22 марта, 09:25
    0
    83-64=19 сот

    27+54=81 сот