Сколько будет 7 пятнадцатых минус 3 десятых?

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:05
    0
    данный пример равен одной шестой
  2. 17 августа, 10:20
    0
    7/15 - 3/10 = (14 - 9) / 30 = 5/30 = 1/6