Я увеличил число 54 на 6 единиц. Из полученного числа вычел 3 десятка. Затем к результату прибавил 55. Какой окончательный результат я получил?

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:27
    0
    54+6=60-30=30+55=85 такой результат очень легко!
  2. 3 апреля, 09:21
    0
    54+6-30+55=85 такойрезультат