Найдите делимое:

... : 80=60 (остаток 53)

... : 50=29 (остаток 15)

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:09
    0
    1) 4853=80*60+53

    2) 1455=50*29+15
  2. 12 ноября, 20:19
    0
    1) 80•60+53=4853 правильный ответ

    2) 50•29+15=1465 правильный ответ