Игорь покупает 4 DVD диска по 130 руб каждый. У него есть банкноты только по 100 руб. Сколько руб он получит сдачи?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:40
    0
    Он получит сдачи 80 рублей
  2. 5 июня, 12:47
    0
    4*130=520

    100*6=600

    600-520=80