Мама купила дочери путевку в лагерь ровно на 4 недели. сколько дней уже отдыхает Юля. если до конца смены осталось 8 дней?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 07:47
    0
    1) 7*4=28

    2) 28-8=20

    Ответ: 20
  2. 16 октября, 08:14
    0
    1) 4*7=28

    2) 28-8=20

    Ответ: Юля отдыхает 20 дней