Найдите значение выражения: - 0,55 + (13/28-5/7).

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 16:46
    0
    (13/28-5/7) - находишь общий знаменатель, получается - 0.55 + (13/28-20/28) = - 0.55 + (-0.25) = - 0.8