Умножить 20*0,2=?

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:10
    0
    20*0,2=4

    ...

    ...
  2. 13 августа, 09:58
    0
    20*0.2 = тоже самое что 2*2=4