Реши уравнение: 0,8 * (4,7 у-0,38) + 40,04=45

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:51
    0
    0,8 (4,7 у-0,38) + 40,04=45

    3,76 у - 0,304 + 40,04 = 45

    3,76 у = 45 + 0,304 - 40,04

    3,76 у = 5,264

    у = 1,4