X разделить на 6 умножить на 7 равно 420 Решение

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:51
    0
    X:6*7=420

    х: 42=420

    х=420*42

    х=2520
  2. 4 марта, 07:12
    0
    X*6*7=420 x*42=420 x=420/20 x=10