Сумма двух чисел равна ^11, а их разность ^5. найдите произведение этих чисел.

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:04
    0
    1 ч=8, 2 ч=3. 8+3=11, 8-3=5. 8*5=40