На рынке купили 8 кг помидор, 15 кг перца, а помидор и баклажан на 3 кг меньше, чем перца. Сколько купили баклажан?"

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:53
    0
    15-3=12 (кг) помидор и баклажанов

    12-8=4 (кг)

    ответ: 4 кг баклажанов купили