7*4:8*0*6=?

помогите не понимаю

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:59
    0
    7•4:8•0•6=28:0•6=28:0=0
  2. 6 апреля, 19:18
    0
    7*4=28:8=3.5*0=0*6=0