Как решить этот пример и какими действиями делать 235x13 + (366-147) x103-10125:25x24=

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:33
    0
    1) 366-147=219

    2) 235x13=3055

    3) 3055+219=3274

    4) 3274x103=337222

    5) 10125:25=405

    6) 405x24=9720

    7) 337222-9720=327502