Помогите решить! 6*4-5*3+38

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 11:42
    0
    1) 6*4=24

    2) 5*3=15

    3) 24-15=9

    4) 38+9=47
  2. 2 июля, 11:42
    0
    6.4-5.3+38=47

    как то так