Найдите 44% от 400 метров.

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:33
    0
    400 метров - 100%

    х метров - 44%

    400/100=х/44

    х = (400*44) / 100

    х=176 метров
  2. 7 апреля, 20:56
    0
    176 метров

    400 : 100 * 44 = 176