1*2*3*4*5=100 вместо звездочек

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:20
    0
    (1 * 2 + 3) * 4 * 5 = 100

    (2 + 3) * 4 * 5=5 * 4 * 5=20 * 5 = 100