Помогите решить! (670-120) - 84 : 7+32 сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:15
    0
    (670-120) - 84:7+32=550-12+32=570
  2. 7 января, 09:22
    0
    1) 670-120=550

    2) 84:7=12

    3) 550-12=538

    4) 538+32=570