Помогите решить пример наиболее простым способом

(7,51-1,98) + (1,98-2,51)

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:39
    0
    =7,51-1,98+1,98-2,51 = (7,51-2,51) + (1,98-1,98) = 5+0=5