Сколько будет: 11: (-35+24)

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:30
    0
    11: (-35+24) = 11: (-11) = - 1
  2. 7 мая, 19:10
    0
    11: (-35+24) =

    1) - 35+24=-11

    2) 11: (-11) = - 1