Решите жду ответа

80 * (140-80) + 570=

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:11
    0
    Первое действие в скобках, 140-80=60, потом умножение 80*60=4800, потом сложим 4800+570 = 5370
  2. 2 июня, 23:57
    0
    1) 140 - 80 = 60

    2) 60*80 = 4800

    3) 4800+570=5370