Решить уравнение 280 / (12-X) - 16=3

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 21:27
    0
    280 / (12-x) - 16=3

    280 / (12-x) = 19

    280=19 (12-x)

    280=228-19x

    19x=228-280

    19x=-52

    x=-52/19