Поставьте знаки

6666=4

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 03:33
    0
    6 - (6+6) : 6 = 6-2 = 4
  2. 15 октября, 03:40
    0
    6 - (6+6) : 6=4 567567567