В первых бусах было 356 жемчужин, а во вторых 370. С первых бус сняли 165 жемчужин, а со вторых 215. На каких бусах жемчужин осталось больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:15
    0
    1) 356-165=191

    2) 370-215=155

    больше в первых

    3) 191-155=36

    на 36
  2. 10 апреля, 14:16
    0
    1) 356-165 = 2) 370-215=